1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров












В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Трансиверы, медиаконверторы

Сортировка: orderby

Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Код: 30596                     Артикул производителя: AT-SPSX
В наличии!
9 250.00 руб.
Подробнее
Трансивер SNR-SFP-W53-3
Код: 53063                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-3
В наличии!
550.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Код: 51753                     Артикул производителя: MGBLX1
В наличии!
6 850.00 руб.
Подробнее
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Код: 63720                     Артикул производителя: SNR-SFP-W35-3
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link SFP Transceiver DEM-311GT
Код: 42435                     Артикул производителя: DEM-311GT
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код: 52953                     Артикул производителя: AT-SPFX/15
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
Код: 55898                     Артикул производителя: AJ718A
В наличии!
15 750.00 руб.
Подробнее
Модуль SNMP управления D-Link DMC-1002
Код: 30598                     Артикул производителя: DMC-1002
LAN 1 x 10 100TX (RJ45), консоль 1 x RS232 (DB9), для шасси DMC-1000
7 рабочих дней
7 150.00 руб.
Подробнее
Шасси D-Link DMC-1000
Код: 30601                     Артикул производителя: DMC-1000
для установки медиаконверторов в стойку 19", высота 2U, 16 слотов, опционально модуль SNMP управления
7 рабочих дней
17 170.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Код: 104480                     Артикул производителя: SNR-SFP+W37-20
5 рабочих дней
4 230.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb
Код: 104478                     Артикул производителя: SNR-SFP100-W53-20
5 рабочих дней
790.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1610нм
Код: 104103                     Артикул производителя: SNR-SFP-C61-120
5 рабочих дней
9 190.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Код: 74989                     Артикул производителя: DEM-302S-BXU
7 рабочих дней
720.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920R
Код: 47201                     Артикул производителя: DMC-920R
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм, 1 порт 100BASE-TX, 1 порт 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый одноволоконный оптический кабель, до 20 км, для DMC-920T
7 рабочих дней
5 500.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм
Код: 104126                     Артикул производителя: SNR-SFP-C35-60
5 рабочих дней
4 900.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DGS-712 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
Код: 75005                     Артикул производителя: DGS-712
7 рабочих дней
2 570.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP BladeSystem 10Gb SR SFP+
Код: 30887                     Артикул производителя: 455883-B21
10Gb SR SFP+ for the Virtual Connect Flex-10 Ethernet Module
7 рабочих дней
72 805.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1470нм
Код: 104090                     Артикул производителя: SNR-SFP2.5-C47-40
5 рабочих дней
12 090.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Planet FT-806B20
Код: 50918                     Артикул производителя: FT-806B20
10 100Base-TX to 100Base-FX FastEthernet, SC, SM, WDM TX:1550nm, 20km
7 рабочих дней
5 210.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link (1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, ма
Код: 30586                     Артикул производителя: DMC-300SC
7 рабочих дней
3 300.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
Код: 104071                     Артикул производителя: SNR-CVT-100B-mini
5 рабочих дней
1 140.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Код: 104172                     Артикул производителя: SNR-SFP+C27-60
5 рабочих дней
25 740.00 руб.
Подробнее
Кабель D-Link DEM-CB100S 10GBase-X SFP+ длинной 1м
Код: 74983                     Артикул производителя: DEM-CB100S
7 рабочих дней
2 260.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
Код: 62495                     Артикул производителя: JD094B
7 рабочих дней
230 209.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1610нм
Код: 104093                     Артикул производителя: SNR-SFP2.5-C61-40
5 рабочих дней
12 090.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м
Код: 104181                     Артикул производителя: SNR-SFP+DA-1
5 рабочих дней
1 810.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Код: 53712                     Артикул производителя: DMC-515SC
2 рабочих дня
4 330.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
Код: 64442                     Артикул производителя: SNR-SFP-SX-1310
5 рабочих дней
1 210.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-03
Код: 104073                     Артикул производителя: SNR-1000A-WDM-03
5 рабочих дней
1 970.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Код: 104113                     Артикул производителя: SNR-SFP-C53-160
5 рабочих дней
20 840.00 руб.
Подробнее
Конвертер D-Link DMC-805G
Код: 60320                     Артикул производителя: DMC-805G
7 рабочих дней
2 940.00 руб.
Подробнее
TP-Link Гигабитный Ethernet медиаконвертер8MC220L
Код: 74099                     Артикул производителя: MC220L
7 рабочих дней
1 590.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
Код: 104167                     Артикул производителя: SNR-SFP+C53-40
5 рабочих дней
29 420.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20
Код: 104074                     Артикул производителя: SNR-1000A-WDM-20
5 рабочих дней
2 050.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Moxa (1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SC, под одномодовый оптический кабель, макси
Код: 39268                     Артикул производителя: IMC-21-S-SC
5 рабочих дней
15 920.00 руб.
Подробнее
Трансивер Huawei 02310MNW SFP-10G-USR
Код: 57163                     Артикул производителя: 02310MNW
7 рабочих дней
7 140.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
Код: 104183                     Артикул производителя: SNR-SFP+DA-3
5 рабочих дней
2 200.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T
Код: 52409                     Артикул производителя: DMC-1910T
7 рабочих дней
22 150.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
Код: 104123                     Артикул производителя: SNR-SFP-C61-60
5 рабочих дней
4 780.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1330нм
Код: 104163                     Артикул производителя: SNR-SFP+C33-10
5 рабочих дней
9 190.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC110CS
Код: 55403                     Артикул производителя: MC110CS
7 рабочих дней
2 230.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: