1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров











В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Трансиверы, медиаконверторы

Сортировка: orderby

Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Код: 63720                     Артикул производителя: SNR-SFP-W35-3
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
Код: 104087                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-3-DDM
В наличии!
1 010.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-LX-10
Код: 30599                     Артикул производителя: SFP-LX-10
1000LX SFP (LC) под оптику, до 10 км по одномодовой оптике 9 125 мкм
В наличии!
1 950.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Трансивер Netgear AGM731F
Код: 59126                     Артикул производителя: AGM731F
В наличии!
6 840.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код: 52953                     Артикул производителя: AT-SPFX/15
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Код: 30596                     Артикул производителя: AT-SPSX
В наличии!
9 250.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
Код: 55898                     Артикул производителя: AJ718A
В наличии!
15 750.00 руб.
Подробнее
Модуль/трансивер Cisco GLC-LH-SMD=
Код: 51426                     Артикул производителя: GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX LH(LC) для одномодовой оптики, до 10 км, для коммутаторов Catalyst
В наличии!
41 330.00 руб.
Подробнее
Преобразователь POE RBGPOE-CON-HP MIKROTIK
Код: 103040                     Артикул производителя: RBGPOE-CON-HP
5 рабочих дня
1 670.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link (1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, ма
Код: 30586                     Артикул производителя: DMC-300SC
7 рабочих дней
3 080.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом
Код: 104063                     Артикул производителя: SNR-CVT-1000SFP-POE
5 рабочих дня
3 140.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Код: 104479                     Артикул производителя: SNR-SFP+W73-20
5 рабочих дня
4 230.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb
Код: 104478                     Артикул производителя: SNR-SFP100-W53-20
5 рабочих дня
790.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Код: 104477                     Артикул производителя: SNR-SFP100-W35-20
5 рабочих дня
790.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920T
Код: 47202                     Артикул производителя: DMC-920T
ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм, 1 порт 100BASE-TX, 1 порт 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый одноволоконный оптический кабель, до 20 км, для DMC-920R
7 рабочих дней
4 960.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1550нм
Код: 104114                     Артикул производителя: SNR-SFP-C55-160
5 рабочих дня
20 840.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм
Код: 104140                     Артикул производителя: SNR-SFP-C31-80
5 рабочих дня
9 810.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DGS-712 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
Код: 75005                     Артикул производителя: DGS-712
7 рабочих дней
2 350.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
Код: 105760                     Артикул производителя: DMC-G01LC/A1A
4 рабочих дня
1 480.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм
Код: 104144                     Артикул производителя: SNR-SFP-C39-80
5 рабочих дня
9 810.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1270нм
Код: 104160                     Артикул производителя: SNR-SFP+C27-10
5 рабочих дня
11 030.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable
Код: 74925                     Артикул производителя: J9285B
7 рабочих дней
14 000.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
Код: 104159                     Артикул производителя: SNR-SFP+C37-40
5 рабочих дня
19 000.00 руб.
Подробнее
Модуль SNR-SFP-W53-40 SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
Код: 89138                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-40
5 рабочих дня
2 890.00 руб.
Подробнее
10G stacking cable for project X Switch, 50cm
Код: 74975                     Артикул производителя: DEM-CB50
7 рабочих дней
3 390.00 руб.
Подробнее
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Код: 74971                     Артикул производителя: DEM-220T
7 рабочих дней
1 020.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP WDM SNR-SFP-W53-20, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Код: 51571                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-20
5 рабочих дня
1 130.00 руб.
Подробнее
TP-Link WDM медиаконвертер Fast Ethernet.
Код: 74098                     Артикул производителя: MC112CS
7 рабочих дней
2 440.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20
Код: 104074                     Артикул производителя: SNR-1000A-WDM-20
5 рабочих дня
2 050.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм
Код: 104110                     Артикул производителя: SNR-SFP-C43-120
5 рабочих дня
20 840.00 руб.
Подробнее
Трансивер SNR-SFP-W53-3
Код: 53063                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-3
5 рабочих дня
660.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX
Код: 66584                     Артикул производителя: JD119B
7 рабочих дней
31 920.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1410нм
Код: 104145                     Артикул производителя: SNR-SFP-C41-80
5 рабочих дня
9 810.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1450нм
Код: 104131                     Артикул производителя: SNR-SFP-C45-60
5 рабочих дня
4 900.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T
Код: 52409                     Артикул производителя: DMC-1910T
7 рабочих дней
20 440.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1450нм
Код: 104111                     Артикул производителя: SNR-SFP-C45-120
5 рабочих дня
20 840.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Zyxel MC1000-SFP-FP
Код: 30590                     Артикул производителя: MC1000-SFP-FP
1x10 100 1000TX RJ45, 1 порт SFP, встроенный органайзер, максимальная длина до 80 км
7 рабочих дней
6 140.00 руб.
Подробнее
TP-Link Гигабитный Ethernet медиаконвертер8MC220L
Код: 74099                     Артикул производителя: MC220L
4 рабочих дня
1 500.00 руб.
Подробнее
Модуль SNMP управления D-Link DMC-1002
Код: 30598                     Артикул производителя: DMC-1002
LAN 1 x 10 100TX (RJ45), консоль 1 x RS232 (DB9), для шасси DMC-1000
7 рабочих дней
6 620.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesyn (1000TX SFP, до 100 м)
Код: 30597                     Артикул производителя: AT-SPTX
7 рабочих дней
7 320.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Код: 104166                     Артикул производителя: SNR-SFP+C51-40
5 рабочих дня
41 060.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable
Код: 74924                     Артикул производителя: J9281B
7 рабочих дней
7 270.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20
Код: 104076                     Артикул производителя: SNR-1000B-WDM-20
5 рабочих дня
2 440.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Код: 104164                     Артикул производителя: SNR-SFP+C47-40
5 рабочих дня
41 060.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1350нм
Код: 104142                     Артикул производителя: SNR-SFP-C35-80
5 рабочих дня
9 810.00 руб.
Подробнее
Трансивер SNR SNR-SFP-LX-20
Код: 51569                     Артикул производителя: SNR-SFP-LX-20
5 рабочих дня
850.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: