1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров












В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Трансиверы, медиаконверторы

Сортировка: orderby

Трансивер D-Link DEM-330T
Код: 53585                     Артикул производителя: DEM-330T
7 рабочих дней
2 180.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-330R
Код: 53584                     Артикул производителя: DEM-330R
7 рабочих дней
1 220.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-920R
Код: 47201                     Артикул производителя: DMC-920R
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм, 1 порт 100BASE-TX, 1 порт 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый одноволоконный оптический кабель, до 20 км, для DMC-920T
7 рабочих дней
4 580.00 руб.
Подробнее
1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Код: 74999                     Артикул производителя: GLC-LX-SM-RGD=
7 рабочих дней
68 790.00 руб.
Подробнее
TP-Link Гигабитный Ethernet медиаконвертер8MC220L
Код: 74099                     Артикул производителя: MC220L
4 рабочих дня
0.00 руб.
Подробнее
10GE-CXP Stacking cable for DXS-3600-32S (10pcs per carton)
Код: 74987                     Артикул производителя: DEM-CB50CXP/M10
7 рабочих дней
6 860.00 руб.
Подробнее
10G stacking cable for project X Switch, 50cm
Код: 74975                     Артикул производителя: DEM-CB50
7 рабочих дней
3 160.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
Код: 74994                     Артикул производителя: DEM-312GT2/E1A
7 рабочих дней
1 240.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX
Код: 66584                     Артикул производителя: JD119B
7 рабочих дней
27 430.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2002POE
Код: 59661                     Артикул производителя: AT-PC2002POE
7 рабочих дней
0.00 руб.
Подробнее
Трансивер Huawei 02310MNW SFP-10G-USR
Код: 57163                     Артикул производителя: 02310MNW
7 рабочих дней
9 450.00 руб.
Подробнее
100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Код: 75001                     Артикул производителя: GLC-FE-100FX-RGD=
7 рабочих дней
17 280.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco MGBBX1 Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP
Код: 51662                     Артикул производителя: MGBBX1
7 рабочих дней
22 930.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT
Код: 50247                     Артикул производителя: DEM-310GT
1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power)
7 рабочих дней
1 260.00 руб.
Подробнее
Трансивер Zyxel SFP-SX
Код: 63716                     Артикул производителя: SFP-SX
7 рабочих дней
0.00 руб.
Подробнее
10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port for stacking, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit
Код: 74968                     Артикул производителя: DEM-412CX
7 рабочих дней
9 750.00 руб.
Подробнее
Трансивер SFP S-31DLC20D MIKROTIK
Код: 103048                     Артикул производителя: S-31DLC20D
7 рабочих дней
1 300.00 руб.
Подробнее
Преобразователь POE RBGPOE-CON-HP MIKROTIK
Код: 103040                     Артикул производителя: RBGPOE-CON-HP
7 рабочих дней
1 110.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack (AJ715A)
Код: 66583                     Артикул производителя: AJ715A
7 рабочих дней
9 230.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP BladeSystem 10Gb SR SFP+
Код: 30887                     Артикул производителя: 455883-B21
10Gb SR SFP+ for the Virtual Connect Flex-10 Ethernet Module
7 рабочих дней
61 640.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Код: 106227                     Артикул производителя: AT-SPLX10
7 рабочих дней
6 290.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ 10G KIT S+2332LC10D MIKROTIK
Код: 103046                     Артикул производителя: S+2332LC10D
7 рабочих дней
20 040.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103LH
Код: 30583                     Артикул производителя: AT-MC103LH
7 рабочих дней
8 350.00 руб.
Подробнее
100BASE-BX10-D SFP
Код: 75000                     Артикул производителя: GLC-FE-100BX-D=
7 рабочих дней
28 270.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
Код: 52411                     Артикул производителя: DMC-700SC
7 рабочих дней
5 070.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (JD102B)
Код: 66574                     Артикул производителя: JD102B
7 рабочих дней
15 530.00 руб.
Подробнее
Трансивер SFP+ S+31DLC10D MIKROTIK
Код: 103051                     Артикул производителя: S+31DLC10D
7 рабочих дней
8 150.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A)
Код: 66576                     Артикул производителя: J9150A
7 рабочих дней
20 760.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Zyxel MC1000-SFP-FP
Код: 30590                     Артикул производителя: MC1000-SFP-FP
1x10 100 1000TX RJ45, 1 порт SFP, встроенный органайзер, максимальная длина до 80 км
7 рабочих дней
3 150.00 руб.
Подробнее
Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power
Код: 74995                     Артикул производителя: DEM-315GT/E1A
7 рабочих дней
9 520.00 руб.
Подробнее
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
Код: 74973                     Артикул производителя: DEM-210
7 рабочих дней
660.00 руб.
Подробнее
Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK
Код: 103050                     Артикул производителя: S-85DLC05D
7 рабочих дней
980.00 руб.
Подробнее
100BASE-LX SFP for FE port
Код: 75003                     Артикул производителя: GLC-FE-100LX=
7 рабочих дней
25 130.00 руб.
Подробнее
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
Код: 103044                     Артикул производителя: S-RJ01
7 рабочих дней
1 660.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C)
Код: 64836                     Артикул производителя: J4859C
7 рабочих дней
10 850.00 руб.
Подробнее
Шасси D-Link DMC-1000
Код: 30601                     Артикул производителя: DMC-1000
для установки медиаконверторов в стойку 19", высота 2U, 16 слотов, опционально модуль SNMP управления
7 рабочих дней
14 690.00 руб.
Подробнее
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm
Код: 74977                     Артикул производителя: DEM-436XT-BXU/A1A
7 рабочих дней
20 520.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC1004
Код: 30581                     Артикул производителя: AT-MC1004
7 рабочих дней
11 130.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Код: 74989                     Артикул производителя: DEM-302S-BXU
7 рабочих дней
630.00 руб.
Подробнее
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm
Код: 74978                     Артикул производителя: DEM-436XT-BXD/A1A
7 рабочих дней
21 310.00 руб.
Подробнее
Модуль/трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
Код: 51539                     Артикул производителя: GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м, DOM, для коммутаторов Catalyst
4 рабочих дня
31 410.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R24A)
Код: 66577                     Артикул производителя: C8R24A
7 рабочих дней
92 300.00 руб.
Подробнее
TP-Link WDM медиаконвертер Fast Ethernet
Код: 74097                     Артикул производителя: MC111CS
7 рабочих дней
0.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
Код: 74991                     Артикул производителя: DEM-302S-LX/A1A
7 рабочих дней
690.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (J9142B) ProCurve 1000-BX-D SFP-LC Mini-GBIC
Код: 66586                     Артикул производителя: J9142B
7 рабочих дней
17 950.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable
Код: 74925                     Артикул производителя: J9285B
7 рабочих дней
15 700.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Код: 74988                     Артикул производителя: DEM-302S-BXD
7 рабочих дней
600.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link (1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, ма
Код: 30586                     Артикул производителя: DMC-300SC
7 рабочих дней
2 830.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
7 рабочих дней
1 080.00 руб.
Подробнее
Кабель SFP+ 1M S+DA0001 MIKROTIK
Код: 103042                     Артикул производителя: S+DA0001
7 рабочих дней
1 750.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

8-800-333-86-99

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
669730218 Андрей
My status next72_tmn

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: