1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров












В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Трансиверы, медиаконверторы

Сортировка: orderby

Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код: 52953                     Артикул производителя: AT-SPFX/15
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link SFP Transceiver DEM-311GT
Код: 42435                     Артикул производителя: DEM-311GT
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Код: 30596                     Артикул производителя: AT-SPSX
В наличии!
9 250.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Код: 51753                     Артикул производителя: MGBLX1
В наличии!
6 850.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
Код: 55898                     Артикул производителя: AJ718A
В наличии!
15 750.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Код: 104480                     Артикул производителя: SNR-SFP+W37-20
7 рабочих дней
3 180.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP BladeSystem 10Gb SR SFP+
Код: 30887                     Артикул производителя: 455883-B21
10Gb SR SFP+ for the Virtual Connect Flex-10 Ethernet Module
7 рабочих дней
75 392.00 руб.
Подробнее
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Код: 74989                     Артикул производителя: DEM-302S-BXU
7 рабочих дней
750.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM
Код: 110800                     Артикул производителя: TL-SM311LM
7 рабочих дней
1 480.00 руб.
Подробнее
Шасси D-Link DMC-1000
Код: 30601                     Артикул производителя: DMC-1000
для установки медиаконверторов в стойку 19", высота 2U, 16 слотов, опционально модуль SNMP управления
7 рабочих дней
17 750.00 руб.
Подробнее
Блок питания D-Link DMC-1001
Код: 50505                     Артикул производителя: DMC-1001
для медиаконверторов серии DMC
7 рабочих дней
8 810.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103LH
Код: 30583                     Артикул производителя: AT-MC103LH
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SC, под одномодовый оптический кабель, максимальная длина 40 км
7 рабочих дней
9 150.00 руб.
Подробнее
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Код: 122580                     Артикул производителя: J4858D
7 рабочих дней
6 380.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Код: 104479                     Артикул производителя: SNR-SFP+W73-20
7 рабочих дней
3 180.00 руб.
Подробнее
Трансивер Zyxel SFP-SX
Код: 63716                     Артикул производителя: SFP-SX
7 рабочих дней
5 740.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
Код: 104157                     Артикул производителя: SNR-SFP-T
7 рабочих дней
1 680.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP WDM SNR-SFP-W53-20, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Код: 51571                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-20
7 рабочих дней
1 160.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-700SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
Код: 52411                     Артикул производителя: DMC-700SC
7 рабочих дней
6 060.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21)
Код: 66581                     Артикул производителя: 453151-B21
7 рабочих дней
38 280.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Planet FT-806B20
Код: 50918                     Артикул производителя: FT-806B20
10 100Base-TX to 100Base-FX FastEthernet, SC, SM, WDM TX:1550nm, 20km
7 рабочих дней
5 390.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A)
Код: 66576                     Артикул производителя: J9150A
7 рабочих дней
23 580.00 руб.
Подробнее
Кабель SFP+ 1M S+DA0001 MIKROTIK
Код: 103042                     Артикул производителя: S+DA0001
7 рабочих дней
1 830.00 руб.
Подробнее
Трансивер Huawei 02310MNW SFP-10G-USR
Код: 57163                     Артикул производителя: 02310MNW
7 рабочих дней
7 160.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
Код: 62495                     Артикул производителя: JD094B
7 рабочих дней
237 945.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC110CS
Код: 55403                     Артикул производителя: MC110CS
7 рабочих дней
2 310.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Код: 53712                     Артикул производителя: DMC-515SC
7 рабочих дней
4 440.00 руб.
Подробнее
Кабель SFP+ 3M S+DA0003 MIKROTIK
Код: 103043                     Артикул производителя: S+DA0003
7 рабочих дней
2 530.00 руб.
Подробнее
Кабель D-Link DEM-CB100S 10GBase-X SFP+ длинной 1м
Код: 74983                     Артикул производителя: DEM-CB100S
7 рабочих дней
2 260.00 руб.
Подробнее
Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK
Код: 103047                     Артикул производителя: S+85DLC03D
7 рабочих дней
3 630.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Код: 104195                     Артикул производителя: SNR-SFP+W73-40
7 рабочих дней
8 890.00 руб.
Подробнее
10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
Код: 74985                     Артикул производителя: DEM-CB700S
7 рабочих дней
6 210.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP JD092B
Код: 57234                     Артикул производителя: JD092B
7 рабочих дней
103 603.00 руб.
Подробнее
Аксессуар для сетевого оборудования PSU +POWER PLUG 48V 48POW MIKROTIK
Код: 103041                     Артикул производителя: 48POW
7 рабочих дней
1 090.00 руб.
Подробнее
Модуль/трансивер Cisco GLC-LH-SMD=
Код: 51426                     Артикул производителя: GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX LH(LC) для одномодовой оптики, до 10 км, для коммутаторов Catalyst
7 рабочих дней
73 613.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX
Код: 66584                     Артикул производителя: JD119B
7 рабочих дней
41 220.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM
Код: 53579                     Артикул производителя: SFP-10G-LRM=
7 рабочих дней
81 381.00 руб.
Подробнее
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A)
Код: 66580                     Артикул производителя: QK725A
7 рабочих дней
285 505.00 руб.
Подробнее
Трансивер SFP S-3553LC20D MIKROTIK
Код: 103049                     Артикул производителя: S-3553LC20D
7 рабочих дней
4 770.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
Код: 64442                     Артикул производителя: SNR-SFP-SX-1310
7 рабочих дней
1 250.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DGS-712 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
Код: 75005                     Артикул производителя: DGS-712
7 рабочих дней
2 730.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103XL
Код: 30584                     Артикул производителя: AT-MC103XL
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SC, под одномодовый оптический кабель, максимальная длина 15 км
4 рабочих дня
7 750.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: