1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Сетевое оборудование

Сортировка: orderby

Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU=
Код: 50061                     Артикул производителя: RCKMNT-1RU=
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний белый
Код: 120726                     Артикул производителя: MF79
В наличии!
2 950.00 руб.
Подробнее
Крепление NanoMount
Код: 53410                     Артикул производителя: NanoMount
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D
Код: 60314                     Артикул производителя: TL-SF1008D
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
PoE-инжектор HP J9407B
Код: 50357                     Артикул производителя: J9407B
В наличии!
4 950.00 руб.
Подробнее
Крепление NS-WM для NanoStation
Код: 53409                     Артикул производителя: NS-WM
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-8
Код: 55995                     Артикул производителя: ER-8
В наличии!
15 850.00 руб.
Подробнее
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD-TC RouterBOARD hAP lite
Код: 71590                     Артикул производителя: RB941-2nD-TC
В наличии!
1 500.00 руб.
Подробнее
Кабель Cisco с разъемом DB-60
Код: 30544                     Артикул производителя: CAB-V35MT=
В наличии!
2 250.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D
Код: 59956                     Артикул производителя: TL-SF1005D
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Адаптер Wi-Fi USB Tishric 802.11n/g/b 150Mbit/s
Код: 115984                    
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Карта памяти Cisco MEM800-8F=
Код: 50269                     Артикул производителя: MEM800-8F=
для маршрутизаторов Cisco 800 series
В наличии!
4 250.00 руб.
Подробнее
Модем внешний ADSL Zyxel P-630S EE
Код: 24422                     Артикул производителя: P-630S EE
USB 1.1совместим с USB 2.0, ADSL, питание по USB-интерфейсу
В наличии!
820.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2nD hAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц 4xLAN
Код: 79825                     Артикул производителя: RB951Ui-2nD
В наличии!
2 790.00 руб.
Подробнее
В наличии!
3 460.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
В наличии!
550.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Телефонный VDSL-фильтр ZyXEL VF8
Код: 50941                    
В наличии!
250.00 руб.
Подробнее
Антенна направленная SNR 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 1m
Код: 52868                     Артикул производителя: SNR-ANT-2417Y-1m
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco SRW208-K9-G5
Код: 52487                     Артикул производителя: SRW208-K9-G5
В наличии!
8 000.00 руб.
Подробнее
Антенна WiFi внешняя TP-Link TL-ANT2424B
Код: 30679                     Артикул производителя: TL-ANT2424B
направленная, 24 dBi, N-type(female), парабола 600x1000 mm, без кабеля
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Модуль памяти Cisco MEM-2900-512MB=
Код: 50896                     Артикул производителя: MEM-2900-512MB=
для Cisco 2901-2921
В наличии!
15 350.00 руб.
Подробнее
Комплект крепений Cisco ACS-890-RM-19
Код: 52024                     Артикул производителя: ACS-890-RM-19
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор D-Link DIR-615/A/N1A
Код: 56333                     Артикул производителя: DIR-615/A/N1A
В наличии!
1 250.00 руб.
Подробнее
Коммутатор неуправляемый TP-Link TL-SG1008D
Код: 50869                     Артикул производителя: TL-SG1008D
8 x 10 100 1000TX, Auto MDI MDI-X, пласт. корпус, внешний БП
В наличии!
1 240.00 руб.
Подробнее
Адаптер WiFi TP-Link TL-WN823N
Код: 53350                     Артикул производителя: TL-WN823N
В наличии!
750.00 руб.
Подробнее
Powerline-адаптер ZyXEL PLA470 EE
Код: 50699                     Артикул производителя: PLA470 EE
HomePlug AV с 4-портовым коммутатором Ethernet
В наличии!
2 350.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-3200-18
Код: 50101                     Артикул производителя: DES-3200-18
24-Port L2 10 100 Mbps xStack Switch
В наличии!
9 500.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Модуль PoE Cisco 800-IL-PM-4
Код: 53787                     Артикул производителя: 800-IL-PM-4
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Инжектор High PoE PI-600-1 1-портовый 60W 802.3at&af 10/100/1000Mbps.
Код: 104380                     Артикул производителя: PI-600-1
В наличии!
2 770.00 руб.
Подробнее
Коммутатор HP 1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19 )
Код: 60753                     Артикул производителя: JG923A
В наличии!
13 880.00 руб.
Подробнее
Радиомаршрутизатор MikroTik SXTG 802.11ac with RouterOS L4, 5Ghz power supply and poe
Код: 122466                     Артикул производителя: RBSXTG-5HPacD-SA
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый D-Link DES-3028
Код: 53051                     Артикул производителя: DES-3028
В наличии!
9 950.00 руб.
Подробнее
Адаптер питания Cisco AIR-PWRINJ3
Код: 30708                     Артикул производителя: AIR-PWRINJ3
В наличии!
1 450.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор WiMAX ZyXEL MAX-206M2
Код: 51903                     Артикул производителя: MAX-206M2
В наличии!
5 950.00 руб.
Подробнее
Точка доступа D-Link (DAP-1360U/A1A) 10/100BASE-TX
Код: 71948                     Артикул производителя: DAP-1360U/A1A
В наличии!
1 730.00 руб.
Подробнее
Точка WiFi доступа/повторитель Zyxel NWA-3160
Код: 34112                     Артикул производителя: NWA-3160
IEEE 802.11a b g, до 54 Мб с, 1 x 10 100TX, RJ45, PoE, до 100 400 м., 2 внешние съемные антенны 3 dBi
В наличии!
15 950.00 руб.
Подробнее
Преобразователь питания Ubiquiti Instant 802.3af Indoor
Код: 53022                     Артикул производителя: Instant 802.3af
В наличии!
850.00 руб.
Подробнее
Трансивер SNR-SFP-W53-3
Код: 53063                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-3
В наличии!
550.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link SFP Transceiver DEM-311GT
Код: 42435                     Артикул производителя: DEM-311GT
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 настраиваемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 82720                     Артикул производителя: DGS-1100-05
В наличии!
1 830.00 руб.
Подробнее
Модем 2G/3G/4G Huawei E3372h-153 USB внешний черный
Код: 112561                     Артикул производителя: 51071KAJ
В наличии!
3 230.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


8 (800) 333-86-99

+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: