1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Сетевое оборудование

Сортировка: orderby

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
Код: 105760                     Артикул производителя: DMC-G01LC/A1A
В наличии!
1 560.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Код: 63720                     Артикул производителя: SNR-SFP-W35-3
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D
Код: 59956                     Артикул производителя: TL-SF1005D
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU=
Код: 50061                     Артикул производителя: RCKMNT-1RU=
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Крепление NanoMount
Код: 53410                     Артикул производителя: NanoMount
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
Коммутатор HPE 1405 5G v3 JH407A неуправляемый 5x10/100/1000BASE-T
Код: 101869                     Артикул производителя: JH407A
В наличии!
1 900.00 руб.
Подробнее
Крепление NS-WM для NanoStation
Код: 53409                     Артикул производителя: NS-WM
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
PoE-инжектор HP J9407B
Код: 50357                     Артикул производителя: J9407B
В наличии!
4 950.00 руб.
Подробнее
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD
Код: 62408                     Артикул производителя: RB941-2nD
В наличии!
1 500.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-8
Код: 55995                     Артикул производителя: ER-8
В наличии!
15 850.00 руб.
Подробнее
MikroTik Кабель-переходник U.FL (male)->SMA (female)
Код: 141680                     Артикул производителя: ACSMAUFL
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Кабель Cisco с разъемом DB-60
Код: 30544                     Артикул производителя: CAB-V35MT=
В наличии!
2 250.00 руб.
Подробнее
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100
Код: 51681                     Артикул производителя: DUB-E100/B/C1A
В наличии!
770.00 руб.
Подробнее
Телефонный VDSL-фильтр ZyXEL VF8
Код: 50941                    
В наличии!
250.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, sup
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-MR6400
Код: 82381                     Артикул производителя: TL-MR6400
В наличии!
5 580.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Адаптер WiFi TP-Link TL-WN821N
Код: 30619                     Артикул производителя: TL-WN821N
В наличии!
650.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор MikroTik RBD52G-5HACD2HND-TC 10/100/1000BASE-TX черный
Код: 122551                     Артикул производителя: RBD52G-5HACD2HND-TC
В наличии!
4 600.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D
Код: 60314                     Артикул производителя: TL-SF1008D
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
Модем внешний ADSL Zyxel P-630S EE
Код: 24422                     Артикул производителя: P-630S EE
USB 1.1совместим с USB 2.0, ADSL, питание по USB-интерфейсу
В наличии!
820.00 руб.
Подробнее
Точка доступа MikroTik RBcAP2n
Код: 67185                     Артикул производителя: RBcAP2n
В наличии!
3 470.00 руб.
Подробнее
Антенна направленная SNR 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 1m
Код: 52868                     Артикул производителя: SNR-ANT-2417Y-1m
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Карта памяти Cisco MEM800-8F=
Код: 50269                     Артикул производителя: MEM800-8F=
для маршрутизаторов Cisco 800 series
В наличии!
4 250.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco SRW208-K9-G5
Код: 52487                     Артикул производителя: SRW208-K9-G5
В наличии!
8 000.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link LS1008G 8G неуправляемый
Код: 150052                     Артикул производителя: LS1008G
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Точка доступа Cisco WAP4410N-G5
Код: 49784                     Артикул производителя: WAP4410N-G5
1UTP 10 100 1000Mbps, 802.11b g n
В наличии!
9 900.00 руб.
Подробнее
Память оперативная Transcend DIMM 512MB
Код: 50718                     Артикул производителя: TS512MCS3800
для маршрутизаторов Cisco Router
В наличии!
1 980.00 руб.
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Код: 104479                     Артикул производителя: SNR-SFP+W73-20
В наличии!
3 160.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый
Код: 150054                     Артикул производителя: DGS-1005D/I3A
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Код: 58675                     Артикул производителя: RB260GSP
В наличии!
3 400.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link LS105G 5G неуправляемый
Код: 150051                     Артикул производителя: LS105G
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор D-Link DIR-615/A/N1A
Код: 56333                     Артикул производителя: DIR-615/A/N1A
В наличии!
1 250.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор WiMAX ZyXEL MAX-206M2
Код: 51903                     Артикул производителя: MAX-206M2
В наличии!
5 950.00 руб.
Подробнее
Роутер беспроводной Zyxel Keenetic 4G (4G)
Код: 115168                     Артикул производителя: 4G
В наличии!
2 890.00 руб.
Подробнее
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB931-2ND MIKROTIK
Код: 115463                     Артикул производителя: RB931-2ND
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24LC-S
Код: 40804                     Артикул производителя: WS-C2960-24LC-S
24 10 100 (8 PoE) + 2 T SFP LAN Lite Image, LAN Base Image, Rack-mountable 1U
В наличии!
31 100.00 руб.
Подробнее
Комплект Nano адаптеров Powerline TP-Link TL-PA2010KIT
Код: 59785                     Артикул производителя: TL-PA2010KIT
В наличии!
2 290.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Код: 30596                     Артикул производителя: AT-SPSX
В наличии!
9 250.00 руб.
Подробнее
Радиомаршрутизатор MikroTik SXTG 802.11ac with RouterOS L4, 5Ghz power supply and poe
Код: 122466                     Артикул производителя: RBSXTG-5HPacD-SA
В наличии!
7 650.00 руб.
Подробнее
Антенна TP-Link TL-ANT2406A 2.4GHz 6dBi Indoor Desktop Yagi-directional Antenna
Код: 64436                     Артикул производителя: TL-ANT2406A
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2nD hAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц 4xLAN
Код: 79825                     Артикул производителя: RB951Ui-2nD
В наличии!
2 950.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Код: 51753                     Артикул производителя: MGBLX1
В наличии!
6 850.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-18:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: