1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Сетевое оборудование

Сортировка: orderby

Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Код: 63720                     Артикул производителя: SNR-SFP-W35-3
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU=
Код: 50061                     Артикул производителя: RCKMNT-1RU=
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D
Код: 60314                     Артикул производителя: TL-SF1008D
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
Крепление NanoMount
Код: 53410                     Артикул производителя: NanoMount
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
PoE-инжектор HP J9407B
Код: 50357                     Артикул производителя: J9407B
В наличии!
4 950.00 руб.
Подробнее
Крепление NS-WM для NanoStation
Код: 53409                     Артикул производителя: NS-WM
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D
Код: 59956                     Артикул производителя: TL-SF1005D
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-8
Код: 55995                     Артикул производителя: ER-8
В наличии!
15 850.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco SRW208-K9-G5
Код: 52487                     Артикул производителя: SRW208-K9-G5
В наличии!
8 000.00 руб.
Подробнее
Модем внешний ADSL Zyxel P-630S EE
Код: 24422                     Артикул производителя: P-630S EE
USB 1.1совместим с USB 2.0, ADSL, питание по USB-интерфейсу
В наличии!
820.00 руб.
Подробнее
В наличии!
3 460.00 руб.
Подробнее
Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1008A
Код: 51726                     Артикул производителя: DGS-1008A/B1A
5 x 10 100 1000TX, Auto MDI MDI-X, пласт. корпус, внешний БП
В наличии!
1 600.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Кабель Cisco с разъемом DB-60
Код: 30544                     Артикул производителя: CAB-V35MT=
В наличии!
2 250.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 82725                     Артикул производителя: DGS-1005A/C1B
В наличии!
860.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Антенна направленная SNR 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 1m
Код: 52868                     Артикул производителя: SNR-ANT-2417Y-1m
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Карта памяти Cisco MEM800-8F=
Код: 50269                     Артикул производителя: MEM800-8F=
для маршрутизаторов Cisco 800 series
В наличии!
4 250.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
Код: 105760                     Артикул производителя: DMC-G01LC/A1A
В наличии!
1 560.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Телефонный VDSL-фильтр ZyXEL VF8
Код: 50941                    
В наличии!
250.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Адаптер Wi-Fi USB Tishric 802.11n/g/b 150Mbit/s
Код: 115984                    
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24LC-S
Код: 40804                     Артикул производителя: WS-C2960-24LC-S
24 10 100 (8 PoE) + 2 T SFP LAN Lite Image, LAN Base Image, Rack-mountable 1U
В наличии!
31 100.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор D-Link DIR-615/A/N1A
Код: 56333                     Артикул производителя: DIR-615/A/N1A
В наличии!
1 250.00 руб.
Подробнее
PoE инжектор неуправляемый PI-300-1A, 1x10/100/1000BASE-T 802.3af&at, PoE бюджет 30Вт
Код: 115866                     Артикул производителя: PI-300-1A
В наличии!
1 980.00 руб.
Подробнее
Антенный адаптер для USB 3G/4G модемов Huawei (N-male/CRC9)
Код: 116835                    
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE + 4 SFP Ports
Код: 90170                     Артикул производителя: DGS-1210-28P/ME/A1A
В наличии!
33 560.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Код: 51753                     Артикул производителя: MGBLX1
В наличии!
6 850.00 руб.
Подробнее
Комплект Nano адаптеров Powerline TP-Link TL-PA2010KIT
Код: 59785                     Артикул производителя: TL-PA2010KIT
В наличии!
2 290.00 руб.
Подробнее
Преобразователь питания Ubiquiti Instant 802.3af Indoor
Код: 53022                     Артикул производителя: Instant 802.3af
В наличии!
850.00 руб.
Подробнее
Модем D-Link USB ADSL Modem with splitter
Код: 116753                     Артикул производителя: DSL-200/RU
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Беспроводной принт-сервер TP-Link TL-WPS510U
Код: 52190                     Артикул производителя: TL-WPS510U
1хUSB2.0 port, WiFi N150Mb, съёмная антена
В наличии!
4 000.00 руб.
Подробнее
В наличии!
750.00 руб.
Подробнее
Радиомаршрутизатор MikroTik SXTG 802.11ac with RouterOS L4, 5Ghz power supply and poe
Код: 122466                     Артикул производителя: RBSXTG-5HPacD-SA
В наличии!
7 650.00 руб.
Подробнее
Модуль памяти Cisco MEM-2900-512MB=
Код: 50896                     Артикул производителя: MEM-2900-512MB=
для Cisco 2901-2921
В наличии!
15 350.00 руб.
Подробнее
Точка WiFi доступа/повторитель Zyxel NWA-3160
Код: 34112                     Артикул производителя: NWA-3160
IEEE 802.11a b g, до 54 Мб с, 1 x 10 100TX, RJ45, PoE, до 100 400 м., 2 внешние съемные антенны 3 dBi
В наличии!
15 950.00 руб.
Подробнее
D-Link DXS-1210-16TC/A2A Коммутатор Smart уровня 2+ с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
Код: 125711                     Артикул производителя: DXS-1210-16TC/A2A
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор/точка доступа MikroTik RouterBOARD 951G-2HnD
Код: 53002                     Артикул производителя: RB 951G-2HnD
В наличии!
4 890.00 руб.
Подробнее
Комплект крепений Cisco ACS-890-RM-19
Код: 52024                     Артикул производителя: ACS-890-RM-19
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Powerline-адаптер ZyXEL PLA470 EE
Код: 50699                     Артикул производителя: PLA470 EE
HomePlug AV с 4-портовым коммутатором Ethernet
В наличии!
2 350.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый D-Link DGS-3612G
Код: 53052                     Артикул производителя: DGS-3612G
В наличии!
29 500.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Mikrotik hEX lite RB750r2
Код: 64447                     Артикул производителя: RB750r2
В наличии!
2 590.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+
Код: 40194                     Артикул производителя: TL-R470T+
5 x 10 100TX, Multi-WAN до 4-х WAN портов, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port Mirror, Port-based VLAN
В наличии!
2 130.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link SFP Transceiver DEM-311GT
Код: 42435                     Артикул производителя: DEM-311GT
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
615583468 Вячеслав
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: