1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Сетевое оборудование

Сортировка: orderby

Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Код: 63720                     Артикул производителя: SNR-SFP-W35-3
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116755                     Артикул производителя: DEM-310GT/F1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU=
Код: 50061                     Артикул производителя: RCKMNT-1RU=
В наличии!
2 500.00 руб.
Подробнее
Крепление NanoMount
Код: 53410                     Артикул производителя: NanoMount
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR KIT RBWAPR-2ND&R11E-LTE MIKROTIK
Код: 126910                     Артикул производителя: RBWAPR-2ND&R11E-LTE
В наличии!
8 040.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Mikrotik hEX lite RB750r2
Код: 64447                     Артикул производителя: RB750r2
В наличии!
2 590.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D
Код: 60314                     Артикул производителя: TL-SF1008D
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
Крепление NS-WM для NanoStation
Код: 53409                     Артикул производителя: NS-WM
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2nD hAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц 4xLAN
Код: 79825                     Артикул производителя: RB951Ui-2nD
В наличии!
2 690.00 руб.
Подробнее
Трансивер SNR-SFP-W53-3
Код: 53063                     Артикул производителя: SNR-SFP-W53-3
В наличии!
550.00 руб.
Подробнее
PoE-инжектор HP J9407B
Код: 50357                     Артикул производителя: J9407B
В наличии!
4 950.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-8
Код: 55995                     Артикул производителя: ER-8
В наличии!
15 850.00 руб.
Подробнее
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D
Код: 59956                     Артикул производителя: TL-SF1005D
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Точка доступа MikroTik RBcAP2n
Код: 67185                     Артикул производителя: RBcAP2n
В наличии!
5 770.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco SRW208-K9-G5
Код: 52487                     Артикул производителя: SRW208-K9-G5
В наличии!
8 000.00 руб.
Подробнее
В наличии!
3 460.00 руб.
Подробнее
Модем внешний ADSL Zyxel P-630S EE
Код: 24422                     Артикул производителя: P-630S EE
USB 1.1совместим с USB 2.0, ADSL, питание по USB-интерфейсу
В наличии!
820.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-CVT-1000B 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
Код: 127616                     Артикул производителя: SNR-CVT-1000B
В наличии!
1 890.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Телефонный VDSL-фильтр ZyXEL VF8
Код: 50941                    
В наличии!
250.00 руб.
Подробнее
Кабель Cisco с разъемом DB-60
Код: 30544                     Артикул производителя: CAB-V35MT=
В наличии!
2 250.00 руб.
Подробнее
Модуль Zyxel SFP-SX-D
Код: 30600                     Артикул производителя: SFP-SX-D
В наличии!
3 150.00 руб.
Подробнее
Модуль Cisco Transceiver GLC-T
Код: 30550                     Артикул производителя: GLC-T
SFP 1000BASE-T
В наличии!
8 950.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 82725                     Артикул производителя: DGS-1005A/C1B
В наличии!
860.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
Код: 105760                     Артикул производителя: DMC-G01LC/A1A
В наличии!
1 560.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Код: 30589                     Артикул производителя: MC210CS
В наличии!
3 590.00 руб.
Подробнее
Точка доступа Ubiquiti Nanostation Loco M2
Код: 53069                     Артикул производителя: Nanostation Loco M2
В наличии!
3 200.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер SNR-CVT-1000A 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
Код: 127615                     Артикул производителя: SNR-CVT-1000A
В наличии!
1 610.00 руб.
Подробнее
Карта памяти Cisco MEM800-8F=
Код: 50269                     Артикул производителя: MEM800-8F=
для маршрутизаторов Cisco 800 series
В наличии!
4 250.00 руб.
Подробнее
Антенна направленная SNR 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 1m
Код: 52868                     Артикул производителя: SNR-ANT-2417Y-1m
В наличии!
950.00 руб.
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT v.G1 (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber (LC, up to 10km, support 3.3V power))
Код: 116756                     Артикул производителя: DEM-310GT/G1
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый D-Link DGS-3612G
Код: 53052                     Артикул производителя: DGS-3612G
В наличии!
29 500.00 руб.
Подробнее
Коммутатор HP 1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19 )
Код: 60753                     Артикул производителя: JG923A
В наличии!
13 880.00 руб.
Подробнее
Память оперативная Transcend DIMM 512MB
Код: 50718                     Артикул производителя: TS512MCS3800
для маршрутизаторов Cisco Router
В наличии!
1 980.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+
Код: 40194                     Артикул производителя: TL-R470T+
5 x 10 100TX, Multi-WAN до 4-х WAN портов, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port Mirror, Port-based VLAN
В наличии!
2 130.00 руб.
Подробнее
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Код: 58675                     Артикул производителя: RB260GSP
В наличии!
3 400.00 руб.
Подробнее
Антенный адаптер для USB 3G/4G модемов Huawei (N-male/CRC9)
Код: 116835                    
В наличии!
500.00 руб.
Подробнее
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Код: 51753                     Артикул производителя: MGBLX1
В наличии!
6 850.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код: 52953                     Артикул производителя: AT-SPFX/15
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1100-24
Код: 61507                     Артикул производителя: DES-1100-24
В наличии!
3 930.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24LC-S
Код: 40804                     Артикул производителя: WS-C2960-24LC-S
24 10 100 (8 PoE) + 2 T SFP LAN Lite Image, LAN Base Image, Rack-mountable 1U
В наличии!
31 100.00 руб.
Подробнее
В наличии!
750.00 руб.
Подробнее
Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE + 4 SFP Ports
Код: 90170                     Артикул производителя: DGS-1210-28P/ME/A1A
В наличии!
34 730.00 руб.
Подробнее
В наличии!
400.00 руб.
Подробнее
Коммутатор SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch
Код: 122186                     Артикул производителя: SG110-16HP-EU
В наличии!
14 020.00 руб.
Подробнее
Модем D-Link USB ADSL Modem with splitter
Код: 116753                     Артикул производителя: DSL-200/RU
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: