1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Патч-корды, пигтэйлы

Сортировка: orderby

Патч-корд RJ-45 Krauler 1,5 м Кат.5E
Код: 50520                    
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
Exegate EX138962RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 2м Exegate серый
Код: 99536                     Артикул производителя: EX138962RUS
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Патч-корд RJ-45 Krauler 1м Кат.5E
Код: 50481                    
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 7,5м
Код: 67856                    
В наличии!
70.00 руб.
Подробнее
Exegate EX241490RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 1.5м Exegate серый
Код: 99534                     Артикул производителя: EX241490RUS
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate красный
Код: 107871                     Артикул производителя: EX258666RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 5 м) Krauler
Код: 51551                    
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 10м
Код: 57701                     Артикул производителя: BL-PATCH-10
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 1 м) Hyperline
Код: 50467                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-YL
4 пары, RJ45-110, ПВХ, желтый
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 1 м) Hyperline
Код: 52493                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GN
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate желтый
Код: 107869                     Артикул производителя: EX258664RUS
В наличии!
10.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate синий
Код: 107872                     Артикул производителя: EX258667RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate зеленый
Код: 107870                     Артикул производителя: EX258665RUS
В наличии!
10.00 руб.
Подробнее
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate серый
Код: 107873                     Артикул производителя: EX169509RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
Exegate Патч-корд UTP кат. 5е, 3м Exegate серый
Код: 99535                     Артикул производителя: EX138963RUS
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Пигтэйл LC-SM-0,9 1 метр
Код: 50431                    
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 3м
Код: 54072                     Артикул производителя: BL-PATCH-3
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-FC 1 метр
Код: 50472                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline 0.5 м
Код: 51647                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-GN
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 2 м
Код: 55819                    
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate желтый
Код: 107874                     Артикул производителя: EX258668RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline 0.5 м (UTP, Кат.5E, ПВХ, синий)
Код: 51646                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BL
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate красный
Код: 107876                     Артикул производителя: EX258670RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate зеленый
Код: 107875                     Артикул производителя: EX258669RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 1м
Код: 54071                     Артикул производителя: BL-PATCH-1
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/FC
Код: 47927                     Артикул производителя: FC-50-FC-FC-PC-2M
FC FC, Duplex, 50 125 мкм, LSZH, 2 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC, 2 метра
Код: 50919                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-2M
В наличии!
740.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-OR U/UTP, Cat.5е, 3 м, оранжевый
Код: 58069                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-OR
В наличии!
170.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 1 м) Hyperline
Код: 50466                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-RD
4 пары, RJ45-110, ПВХ, красный
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 20м
Код: 86760                     Артикул производителя: BL-PATCH-20
В наличии!
150.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 2 м) AMP (4 пары, RJ-45, ПВХ, белый)
Код: 51799                     Артикул производителя: 7-941761-6
В наличии!
175.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 50127                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-1M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 1 м
В наличии!
770.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL UTP, Cat.6, 2 м, синий
Код: 52835                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50683                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-3M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 3 м
В наличии!
490.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50682                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-1M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 1 м
В наличии!
470.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 49856                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-3M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
В наличии!
40.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 1 м) Hyperline
Код: 29780                     Артикул производителя: FC-50-SC-SC-PC-1M
В наличии!
700.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-FC 2 метра
Код: 50459                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

8-800-333-86-99

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
669730218 Андрей
My status next72_tmn

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: