1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Патч-корды, пигтэйлы

Сортировка: orderby

Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate серый
Код: 107873                     Артикул производителя: EX169509RUS
В наличии!
20.00 руб.
Подробнее
Exegate EX138961RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 1м Exegate серый
Код: 125447                     Артикул производителя: EX138961RUS
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Exegate EX241490RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 1.5м Exegate серый
Код: 99534                     Артикул производителя: EX241490RUS
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Exegate EX138962RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 2м Exegate серый
Код: 99536                     Артикул производителя: EX138962RUS
В наличии!
30.00 руб.
Подробнее
Exegate Патч-корд UTP кат. 5е, 3м Exegate серый
Код: 99535                     Артикул производителя: EX138963RUS
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра
Код: 104249                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/APC-3m
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
Код: 72470                     Артикул производителя: FPT9-9-SC-UPC-1M
В наличии!
170.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC,
Код: 122112                     Артикул производителя: FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-O
В наличии!
590.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1 метр
Код: 104328                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 1.0m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122053                     Артикул производителя: GCR-LNC624-1.0m
В наличии!
130.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.8m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122052                     Артикул производителя: GCR-51044
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 2м. (0,9мм)
Код: 140572                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-2m (0,9)
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC SM 3 метра
Код: 104282                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-3m
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
Код: 104283                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-1m
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 1.2m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122054                     Артикул производителя: GCR-51045
В наличии!
130.00 руб.
Подробнее
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 1.5m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122055                     Артикул производителя: GCR-LNC624-1.5m
В наличии!
140.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.7m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122051                     Артикул производителя: GCR-51043
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, желтый
Код: 115265                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LS
В наличии!
70.00 руб.
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный
Код: 115264                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-L
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate красный
Код: 107876                     Артикул производителя: EX258670RUS
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (FC/FC, Duplex, 50/125 мкм, LSZH, 2 м) [FC-50-FC-FC-PC-2M]
Код: 47927                     Артикул производителя: FC-50-FC-FC-PC-2M
FC FC, Duplex, 50 125 мкм, LSZH, 2 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд 5м, серый (WT-2038A5 grey)
Код: 149412                     Артикул производителя: WT-2038A5 grey
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 3метра
Код: 104272                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 15метров
Код: 104275                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-15m
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/LC, Duplex, 50/125 мкм, 3 м) Hyperline
Код: 50683                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-3M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 3 м
В наличии!
490.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (SC/LC, Duplex, 9/125 мкм, 3 м) [ FC-9-LC-SC-UPC-3M ]
Код: 49856                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-3M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
В наличии!
50.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3),
Код: 122115                     Артикул производителя: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH
В наличии!
1 110.00 руб.
Подробнее
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой за
Код: 126779                     Артикул производителя: NMC-PC4UD55B-015-GY
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (FC/FC, Duplex, 9/125 мкм, LSZH, 3 м) [FC-9-FC-FC-PC-3M]
Код: 50457                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-3M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
В наличии!
60.00 руб.
Подробнее
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, мно
Код: 149414                     Артикул производителя: EC-PC4UD55B-BC-LSZH-020-GY
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 3.0m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30
Код: 122056                     Артикул производителя: GCR-LNC624-3.0m
В наличии!
180.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический NTSS (LC/ST, Duplex, 50/125 мкм, 15 м) [NTSS-FODPC-50-LC/ST-15]
Код: 53772                     Артикул производителя: NTSS-FODPC-50-LC/ST-15
В наличии!
850.00 руб.
Подробнее
Патч-корд (UTP, Кат.5E, 2 м) AMP (4 пары, RJ-45, ПВХ, белый)
Код: 51799                     Артикул производителя: 7-941761-6
В наличии!
180.00 руб.
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 126912                     Артикул производителя: FOP(s)-9-SC-ST-2m
В наличии!
140.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (ST/SC, Duplex, 50/125 мкм, 1 м) [ FC-50-ST-SC-PC-1M ]
Код: 50469                     Артикул производителя: FC-50-ST-SC-PC-1M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
Патч-корд BaseLevel cat.5e 10м
Код: 57701                     Артикул производителя: BL-PATCH-10
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (ST/FC, Duplex, 9/125 мкм, LSZH, 2 м) [FC-9-ST-FC-PC-2M]
Код: 50459                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), S
Код: 122113                     Артикул производителя: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-
В наличии!
710.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL UTP, Cat.6, 2 м, синий
Код: 52835                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-BL
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический LC/LC, simplex, 9/125, 7 метров
Код: 51560                     Артикул производителя: NTSS-FOPC-9-LC-7
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline SM 9/125 (OS2), MTRJ-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 50532                     Артикул производителя: FC-9-MTRJ-LC/APC-5M
SM 9 125 (OS2), MTRJ-LC APC, duplex, LSZH, 5 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BL UTP, Cat.6, 1.5 м, синий
Код: 52834                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-BL
В наличии!
80.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/LC, Duplex, 50/125 мкм, 1 м) Hyperline
Код: 50682                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-1M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 1 м
В наличии!
470.00 руб.
Подробнее
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-OR U/UTP, Cat.5е, 3 м, оранжевый
Код: 58069                     Артикул производителя: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-OR
В наличии!
170.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-18:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: