1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Патч-корды оптические, пигтэйлы

Сортировка: orderby

Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра
Код: 104249                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/APC-3m
В наличии!
110.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический SC/APC SM 1метр
Код: 104250                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/APC-1m
В наличии!
100.00 руб.
Подробнее
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
Код: 72470                     Артикул производителя: FPT9-9-SC-UPC-1M
В наличии!
170.00 руб.
Подробнее
Пигтэйл LC-SM-0,9 1 метр
Код: 50431                    
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
Код: 104283                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-1m
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC SM 3 метра
Код: 104282                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-3m
В наличии!
100.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/FC
Код: 47927                     Артикул производителя: FC-50-FC-FC-PC-2M
FC FC, Duplex, 50 125 мкм, LSZH, 2 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-FC 3 метра
Код: 50457                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-3M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 49856                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-3M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50683                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-3M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 3 м
В наличии!
490.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-FC 2 метра
Код: 50459                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический NTSS LC/ST, Duplex, 50/125 мкм, 15 м
Код: 53772                     Артикул производителя: NTSS-FODPC-50-LC/ST-15
В наличии!
850.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-SC 1м, 50/125мкм
Код: 50469                     Артикул производителя: FC-50-ST-SC-PC-1M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический LC/LC, simplex, 7 метров
Код: 51560                     Артикул производителя: NTSS-FOPC-9-LC-7
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50682                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-1M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 1 м
В наличии!
470.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline MTRJ-LC 5 метров
Код: 50532                     Артикул производителя: FC-9-MTRJ-LC/APC-5M
SM 9 125 (OS2), MTRJ-LC APC, duplex, LSZH, 5 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/LC, 1 метр, одномод
Код: 51586                     Артикул производителя: FC-9-FC-LC-PC-1M
В наличии!
1 040.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-FC 1 метр
Код: 50458                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 3 м) Hyperline
Код: 54938                     Артикул производителя: FC-50-SC-SC-PC-3M
В наличии!
780.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 125476                     Артикул производителя: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
В наличии!
0.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
Код: 122115                     Артикул производителя: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH
В наличии!
1 110.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-ST 2 метра
Код: 50471                     Артикул производителя: FC-9-ST-ST-UPC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline LC-LC, 1м, 9/125мкм
Код: 50572                     Артикул производителя: FC-9-LC-LC-PC-1M
LC LC, Duplex, 9 125 мкм, LSZH, 1 м
В наличии!
470.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (LC/LC, Duplex, 9/125 мкм, LSZH, 5 м) [FC-9-LC-LC-PC-5M]
Код: 53170                     Артикул производителя: FC-9-LC-LC-PC-5M
В наличии!
570.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-FC 2 метра
Код: 50473                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический NTSS LC/ST, Duplex, 50/125 мкм, 5 м
Код: 53773                     Артикул производителя: NTSS-FODPC-50-LC/ST-5
В наличии!
650.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-ST 1м, 9/125 мкм
Код: 50470                     Артикул производителя: FC-9-ST-ST-UPC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/ST
Код: 50129                     Артикул производителя: FC-9-ST-SC-UPC-1M
SM 9 125 (OS2), ST UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 1m
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-LC 1м, 9/125мкм
Код: 50460                     Артикул производителя: FC-9-ST-LC-PC-1M
В наличии!
430.00 руб.
Подробнее
Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 3м
Код: 51000                    
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 50 метров
Код: 104296                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-FF-50m
В наличии!
690.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-LC 1м, 50/125мкм
Код: 50456                     Артикул производителя: FC-50-ST-LC-PC-1M
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC 2 метра
Код: 50861                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-2M
В наличии!
480.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 50127                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-1M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 1 м
7 рабочих дней
580.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 122112                     Артикул производителя: FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-O
7 рабочих дней
590.00 руб.
Подробнее
Оптический патч-корд HP MM LC/LC 5m
Код: 50990                     Артикул производителя: AJ836A
7 рабочих дней
7 850.00 руб.
Подробнее
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl (QK733A)
Код: 58017                     Артикул производителя: QK733A
7 рабочих дней
7 490.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 0,5 метра
Код: 64443                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-05m
5 рабочих дней
90.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (FC/LC, Duplex, 50/125 мкм, LSZH, 5 м) [FC-50-FC-LC-PC-5M]
Код: 106236                     Артикул производителя: FC-50-FC-LC-PC-5M
7 рабочих дней
780.00 руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
Код: 122113                     Артикул производителя: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-
7 рабочих дней
710.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический HP Fibre Channel Cable Kit LC/LC, 2 м
Код: 30908                     Артикул производителя: AJ835A
LC-LC, OM3, многомодовый, 2 м
7 рабочих дней
5 940.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
615583468 Вячеслав
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: