1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Патч-корды оптические, пигтэйлы

Сортировка: orderby

Патчкорд оптический SC MM Duplex 1метр
Код: 122081                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-1m
В наличии!
160.00 руб.
Подробнее
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
Код: 72470                     Артикул производителя: FPT9-9-SC-UPC-1M
В наличии!
170.00 руб.
Подробнее
Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 3м.
Код: 115467                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9)
В наличии!
80.00 руб.
Подробнее
Пигтэйл LC-SM-0,9 1 метр
Код: 50431                    
В наличии!
120.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-FC 1 метр
Код: 50472                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/FC
Код: 47927                     Артикул производителя: FC-50-FC-FC-PC-2M
FC FC, Duplex, 50 125 мкм, LSZH, 2 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC, 2 метра
Код: 50919                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-2M
В наличии!
740.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 50127                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-1M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 1 м
В наличии!
770.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50682                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-1M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 1 м
В наличии!
470.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/LC
Код: 49856                     Артикул производителя: FC-9-LC-SC-UPC-3M
SC LC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический SC/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50683                     Артикул производителя: FC-50-LC-SC-PC-3M
SC LC, Duplex, 50 125 мкм, 3 м
В наличии!
490.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/LC
Код: 49654                     Артикул производителя: FC-9-FC-LC-PC-3M
FC LC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-SC 1м, 50/125мкм
Код: 50469                     Артикул производителя: FC-50-ST-SC-PC-1M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-FC 2 метра
Код: 50459                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический NTSS LC/ST, Duplex, 50/125 мкм, 15 м
Код: 53772                     Артикул производителя: NTSS-FODPC-50-LC/ST-15
В наличии!
850.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline MTRJ-LC 5 метров
Код: 50532                     Артикул производителя: FC-9-MTRJ-LC/APC-5M
SM 9 125 (OS2), MTRJ-LC APC, duplex, LSZH, 5 м
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-LC 1м, 9/125мкм
Код: 50460                     Артикул производителя: FC-9-ST-LC-PC-1M
В наличии!
430.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический ST/LC, 50/125 мкм Hyperline
Код: 50684                     Артикул производителя: FC-50-ST-LC-PC-3M
В наличии!
490.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-FC 3 метра
Код: 50457                     Артикул производителя: FC-9-FC-FC-PC-3M
В наличии!
380.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический LC/LC, simplex, 7 метров
Код: 51560                     Артикул производителя: NTSS-FOPC-9-LC-7
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический NTSS LC/ST, Duplex, 50/125 мкм, 5 м
Код: 53773                     Артикул производителя: NTSS-FODPC-50-LC/ST-5
В наличии!
650.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/LC, 1 метр, одномод
Код: 51586                     Артикул производителя: FC-9-FC-LC-PC-1M
В наличии!
1 040.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-ST 2 метра
Код: 50471                     Артикул производителя: FC-9-ST-ST-UPC-2M
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-FC 1 метр
Код: 50458                     Артикул производителя: FC-9-ST-FC-PC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 3 м) Hyperline
Код: 54938                     Артикул производителя: FC-50-SC-SC-PC-3M
В наличии!
780.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1 метр
Код: 104328                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m
В наличии!
90.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-LC 1м, 50/125мкм
Код: 50456                     Артикул производителя: FC-50-ST-LC-PC-1M
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline ST-ST 1м, 9/125 мкм
Код: 50470                     Артикул производителя: FC-9-ST-ST-UPC-1M
В наличии!
330.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра
Код: 104327                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-3m
В наличии!
100.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/SC
Код: 49539                     Артикул производителя: FC-9-SC-SC-APC-2M
SC SC, Duplex, 9 125 мкм, LSZH, 2 м
В наличии!
390.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline FC/LC, Duplex, 9/125 мкм, 2м
Код: 51680                     Артикул производителя: FC-9-FC-LC-PC-2M
В наличии!
550.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline (LC/LC, Duplex, 9/125 мкм, LSZH, 5 м) [FC-9-LC-LC-PC-5M]
Код: 53170                     Артикул производителя: FC-9-LC-LC-PC-5M
В наличии!
570.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/ST
Код: 50129                     Артикул производителя: FC-9-ST-SC-UPC-1M
SM 9 125 (OS2), ST UPC-SC UPC, duplex, LSZH, 1m
В наличии!
350.00 руб.
Подробнее
Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 3м
Код: 51000                    
В наличии!
420.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический Hyperline SC/SC
Код: 49857                     Артикул производителя: FC-9-SC-SC-UPC-3M
SC SC, Duplex, 9 125 мкм, 3 м
В наличии!
440.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC SM 3m
Код: 104335                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-3m
5 рабочих дней
110.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 20метров
Код: 104258                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m
5 рабочих дней
170.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/APC SM 15 метров
Код: 104346                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/APC-15m
5 рабочих дней
170.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 20 метр
Код: 104323                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-20m
5 рабочих дней
170.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/LC, Duplex, 50/125 мкм, 2 м) AMP (XG)
Код: 29776                     Артикул производителя: 6536967-2
7 рабочих дней
4 000.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров
Код: 104299                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-FF-300m
5 рабочих дней
3 820.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FC/UPC SM 10м
Код: 104333                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/UPC-10m
5 рабочих дней
130.00 руб.
Подробнее
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl (QK733A)
Код: 58017                     Артикул производителя: QK733A
4 рабочих дня
7 440.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 200 метров
Код: 104303                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-FF-200m
5 рабочих дней
2 580.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 325 метров
Код: 104298                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-FF-325m
5 рабочих дней
4 100.00 руб.
Подробнее
Патч-корд оптический (SC/SC, Duplex, 50/125 мкм, 3 м) AMP (XG)
Код: 40600                     Артикул производителя: 6536464-3
7 рабочих дней
3 050.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический LC/UPC MM 3m
Код: 104289                     Артикул производителя: SNR-PC-LC/UPC-MM-3m
5 рабочих дней
120.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический SC/UPC SM 5 метров
Код: 104241                     Артикул производителя: SNR-PC-SC/UPC-5m
5 рабочих дней
110.00 руб.
Подробнее
Патчкорд оптический SNR FC/APC-SC/APC SM 1 метр
Код: 63722                     Артикул производителя: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-1m
5 рабочих дней
100.00 руб.
Подробнее
Пигтэйл оптический (LC, Simplex, 50/125 мкм, 2 м) AMP
Код: 29793                     Артикул производителя: 6536966-2
7 рабочих дней
800.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


8-800-333-86-99

+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: