1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Цена
от до руб.

Оптические кроссы, панели

Сортировка: orderby

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
Код: 116754                     Артикул производителя: SNR-FTTH-FDB-02
В наличии!
400.00 руб.
Подробнее
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -SC ~8 -SC/SM ~8-SC/UPC
Код: 116829                     Артикул производителя: 130308-00100
В наличии!
1 480.00 руб.
Подробнее
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC~8 -FC/APC
Код: 116826                     Артикул производителя: 130308-00103
В наличии!
1 590.00 руб.
Подробнее
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8-SC/APC
Код: 116828                     Артикул производителя: 130308-00101
В наличии!
1 490.00 руб.
Подробнее
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/SM~8 -FC/UPC
Код: 116827                     Артикул производителя: 130308-00102
В наличии!
1 550.00 руб.
Подробнее
Sonatel Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125)
Код: 84494                     Артикул производителя: MOCK-1-24-FC-A
7 рабочих дней
4 330.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


8 (800) 333-86-99

+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: