1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

Category:
В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Интерфейс (Сетевые карты, PCI-платы для Wi-Fi)
PCI
PCI-E (PCI-Express)
USB 2,0
Цена
от до руб.

Allied Telesis

Сортировка: orderby

Медиаконвертор Allied Telesis AT-MC102XL
Код: 51906                     Артикул производителя: AT-MC102XL-YY
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SС, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
В наличии!
2 650.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesis AT-FS202
Код: 51908                     Артикул производителя: AT-FS202
В наличии!
6 820.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код: 52953                     Артикул производителя: AT-SPFX/15
В наличии!
4 350.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Код: 30596                     Артикул производителя: AT-SPSX
В наличии!
9 250.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый Allied Telesis WebSmart AT-FS750/16
Код: 30501                     Артикул производителя: AT-FS750/16
16 x 10 100TX + 2 combo 1000T SFP, Rack-mountable
7 рабочих дней
7 880.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50
Код: 59658                     Артикул производителя: AT-GS950/16PS-50
7 рабочих дней
29 030.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-8000/8POE
Код: 59653                     Артикул производителя: AT-8000/8POE
7 рабочих дней
16 890.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 настраиваемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/100
Код: 78355                     Артикул производителя: AT-GS950/10PS-50
7 рабочих дней
20 150.00 руб.
Подробнее
Коммутатор неуправляемый Allied Telesyn AT-FS724L
Код: 30457                     Артикул производителя: AT-FS724L
24 x 10 100TX, Rack-mountable
7 рабочих дней
4 260.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T
Код: 99240                     Артикул производителя: AT-GS910/16-50
7 рабочих дней
8 610.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS916M-50 управляемый 19U 14x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini
Код: 78357                     Артикул производителя: AT-GS916M-50
7 рабочих дней
15 980.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый 2 уровня Allied Telesyn WebSmart AT-GS950/16
Код: 30488                     Артикул производителя: AT-GS950/16
16x10 100 1000T + 2xSFP, Rack-mountable
7 рабочих дней
14 520.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый 2 уровня Allied Telesyn WebSmart AT-GS950/48
Код: 30490                     Артикул производителя: AT-GS950/48
48x10 100 1000TX + 4 SFP, Rack-mountable
7 рабочих дней
41 150.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый 2 уровня Allied Telesyn WebSmart AT-GS950/24
Код: 30489                     Артикул производителя: AT-GS950/24
24x10 100 1000TX + 2 SFP, Rack-mountable
7 рабочих дней
21 190.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый 2 уровня Allied Telesyn AT-8000S/24
Код: 30485                     Артикул производителя: AT-8000S/24
7 рабочих дней
16 240.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC101XL
Код: 30582                     Артикул производителя: AT-MC101XL
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем ST, под многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км
7 рабочих дней
4 440.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103XL
Код: 30584                     Артикул производителя: AT-MC103XL
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SC, под одномодовый оптический кабель, максимальная длина 15 км
4 рабочих дня
7 420.00 руб.
Подробнее
Модуль Allied Telesyn (1000TX SFP, до 100 м)
Код: 30597                     Артикул производителя: AT-SPTX
7 рабочих дней
7 650.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B
Код: 60578                     Артикул производителя: AT-FS238B/1
7 рабочих дней
11 440.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/GBIC
Код: 99237                     Артикул производителя: AT-GS924MX-50
7 рабочих дней
57 610.00 руб.
Подробнее
Коммутатор управляемый 2 уровня Allied Telesis WebSmart AT-GS950/8
Код: 30491                     Артикул производителя: AT-GS950/8-XX
8x10 100 1000T + 2xSFP, Rack-mountable
7 рабочих дней
10 240.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Код: 78358                     Артикул производителя: AT-GS908M-50
7 рабочих дней
12 710.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 неуправляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T
Код: 99241                     Артикул производителя: AT-FS750/52-50
7 рабочих дней
21 510.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор Allied Telesyn AT-MC103LH
Код: 30583                     Артикул производителя: AT-MC103LH
1x100TX порт, 1x100FX порт, разъем SC, под одномодовый оптический кабель, максимальная длина 40 км
7 рабочих дней
8 640.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50
Код: 59659                     Артикул производителя: AT-GS950/48PS-50
7 рабочих дней
46 780.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink
Код: 60808                     Артикул производителя: AT-FS708/POE
7 рабочих дней
7 650.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/20-50 неуправляемый 11U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 99244                     Артикул производителя: AT-FS750/20-50
7 рабочих дней
9 020.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 99235                     Артикул производителя: AT-GS948MX-50
7 рабочих дней
86 221.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 управляемый 19U 20x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini
Код: 78356                     Артикул производителя: AT-GS924M-50
7 рабочих дней
21 220.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 настраиваемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 99242                     Артикул производителя: AT-FS750/28PS-50
7 рабочих дней
27 250.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Код: 78359                     Артикул производителя: AT-GS900/8PS-50
7 рабочих дней
12 720.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 неуправляемый 11U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 99243                     Артикул производителя: AT-FS750/28-50
7 рабочих дней
11 130.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T
Код: 99236                     Артикул производителя: AT-GS948MPX-50
7 рабочих дней
109 582.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MPX-50 управляемый 19U 26x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 99238                     Артикул производителя: AT-GS924MPX-50
7 рабочих дней
77 141.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Код: 99239                     Артикул производителя: AT-GS910/8-50
7 рабочих дней
4 660.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A
Код: 60579                     Артикул производителя: AT-FS238A/1
7 рабочих дней
11 440.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 V3 управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000B
Код: 78354                     Артикул производителя: AT-GS950/8-50 V3
7 рабочих дней
11 240.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5x10/100/1000BASE-T
Код: 102528                     Артикул производителя: AT-GS910/5E-50
7 рабочих дней
3 070.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 8x10/100/1000BASE-T
Код: 102527                     Артикул производителя: AT-GS910/8E-50
7 рабочих дней
4 030.00 руб.
Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/LC
Код: 59104                     Артикул производителя: AT-2911LX/LC
7 рабочих дней
28 900.00 руб.
Подробнее
Коммутатор Allied Telesis AT-X230-28GP-50 24x10/100/1000BASE-T
Код: 105792                     Артикул производителя: AT-X230-28GP-50
7 рабочих дней
76 390.00 руб.
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Код: 106227                     Артикул производителя: AT-SPLX10
7 рабочих дней
7 190.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

629234111 Людмила
437642950 Сергей
615583468 Вячеслав
Viber
Telegram
Whatsapp

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: