1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Фильтр товаров

Category:
IP-телефоны и аксессуары
IP-телефоны проводные
KVM-переключатели
VoIP-шлюзы (голосовые шлюзы)
Wi-Fi-роутеры и точки доступа
Адаптеры для Wi-Fi, Bluetooth
Аксессуары к IP-телефонам
Аксессуары к сетевому оборудованию
Акссесуары для ноутбуков
Антенны
Видеонаблюдение
Док-станции и контроллеры
Кабели для KVM-переключателей
Кабели и переключатели
Кабели, переходники, разъемы
Кнопки, переключатели, сигнальные лампы
Коммутаторы
Комплектующие для компьютеров
Маршрутизаторы без Wi-Fi
Ноутбуки и мобильные устройства
Оборудование PoE и Powerline
Разветвители, хабы USB
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые карты, PCI-платы для Wi-Fi
Средства информационной защиты
Телефония, голосовая связь
Трансиверы, медиаконверторы
Электрооборудование
В наличии/под заказ:
В наличии и под заказ
Только в наличии
Только под заказ
Интерфейс (Сетевые карты, PCI-платы для Wi-Fi)
PCI
PCI-E (PCI-Express)
USB 2,0
Цена
от до руб.

D-Link

Сортировка: orderby

Сетевая камера D-Link DCS-933L
Код: 52227                     Артикул производителя: DCS-933L
В наличии!
4 750.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link DEM-211
Код: 56552                     Артикул производителя: DEM-211
В наличии!
1 150.00 руб.
Подробнее
Кабель для переключателей D-Link DKVM Cable Kit
Код: 26388                     Артикул производителя: DKVM-CU
В наличии!
530.00 руб.
Подробнее
Кабель для переключателей D-Link DKVM Cable Kit (2xPS/2(male), 1xVGA(male), 1.8 м)
Код: 26389                     Артикул производителя: DKVM-CB/CBC
В наличии!
450.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-3200-18
Код: 50101                     Артикул производителя: DES-3200-18
24-Port L2 10 100 Mbps xStack Switch
В наличии!
9 500.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор D-Link DIR-615/A/N1A
Код: 56333                     Артикул производителя: DIR-615/A/N1A
В наличии!
1 250.00 руб.
Подробнее
Сетевая IP-видеокамера D-Link DCS-7110
Код: 52225                     Артикул производителя: DCS-7110
В наличии!
10 900.00 руб.
Подробнее
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-LX
Код: 50795                     Артикул производителя: DEM-302S-LX
mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
В наличии!
4 900.00 руб.
Подробнее
Модуль D-Link SFP Transceiver DEM-311GT
Код: 42435                     Артикул производителя: DEM-311GT
1000BASE-SX(LC) для многомодовой оптики, до 550 м
В наличии!
1 350.00 руб.
Подробнее
VoIP-шлюз/маршрутизатор D-Link DVG-N5402GF/A1A
Код: 51389                     Артикул производителя: DVG-N5402GF/A1A
В наличии!
5 850.00 руб.
Подробнее
Сетевая карта D-Link DFE-551FX
Код: 51488                     Артикул производителя: DFE-551FX
PCI, 10 100Mbps Managed Fiber 32-bit NIC, 1-port Fibre mm up to 2 km (SC) 100Mbps
В наличии!
2 150.00 руб.
Подробнее
Точка доступа D-Link (DAP-1360U/A1A) 10/100BASE-TX
Код: 71948                     Артикул производителя: DAP-1360U/A1A
В наличии!
1 730.00 руб.
Подробнее
Адаптер WiFi D-Link DWA-643
Код: 33032                     Артикул производителя: DWA-643
IEEE 802.11b g n, до 300 Мб с, ExpressCard 34, для ноутбука
В наличии!
1 650.00 руб.
Подробнее
Сетевая камера D-Link DCS-3220
Код: 66779                     Артикул производителя: DCS-3220
В наличии!
2 950.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 настраиваемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 82720                     Артикул производителя: DGS-1100-05
В наличии!
1 830.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX
Код: 82733                     Артикул производителя: DES-1005D/O2B
В наличии!
760.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1100-24
Код: 61507                     Артикул производителя: DES-1100-24
В наличии!
3 930.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1005D/H2B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 82724                     Артикул производителя: DGS-1005D/H2B
7 рабочих дней
1 130.00 руб.
Подробнее
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm
Код: 74977                     Артикул производителя: DEM-436XT-BXU/A1A
7 рабочих дней
9 640.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1510-28/A1A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T
Код: 82715                     Артикул производителя: DGS-1510-28/A1A
7 рабочих дней
16 700.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B1A
Код: 59175                     Артикул производителя: DGS-1100-24P/B1A
7 рабочих дней
15 550.00 руб.
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T
Код: 52409                     Артикул производителя: DMC-1910T
7 рабочих дней
22 920.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Код: 86561                     Артикул производителя: DGS-1210-10/C1A
7 рабочих дней
5 850.00 руб.
Подробнее
48-Port PoE Managed L2+: 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for physical stacking
Код: 90153                     Артикул производителя: DGS-3120-48PC/B1ARI
7 рабочих дней
113 832.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-3200-28P/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Код: 86564                     Артикул производителя: DES-3200-28P/C1A
7 рабочих дней
32 290.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME
Код: 60313                     Артикул производителя: DES-1210-10/ME
7 рабочих дней
9 190.00 руб.
Подробнее
Беспроводная видеокамера D-Link DCS-700L
Код: 60576                     Артикул производителя: DCS-700L/A1A
7 рабочих дней
4 380.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1008P+/A1A, Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports
Код: 64410                     Артикул производителя: DES-1008P+/A1A
7 рабочих дней
7 120.00 руб.
Подробнее
Адаптер WiFi D-Link DWA-140
Код: 30607                     Артикул производителя: DWA-140
IEEE 802.11b g n, до 300 Мб с, до 40(310) м., USB 2.0, встроенная внутренняя антенна
4 рабочих дня
580.00 руб.
Подробнее
Powerline-адаптер D-Link DHP-346AV
Код: 62534                     Артикул производителя: DHP-346AV/A1A
7 рабочих дней
1 810.00 руб.
Подробнее
Сетевая карта D-Link DFE-520TX
Код: 30440                     Артикул производителя: DFE-520TX
10 100TX, RJ45, PCI
7 рабочих дней
340.00 руб.
Подробнее
Gigabit Stackable SmartPro Switch
Код: 90164                     Артикул производителя: DGS-1510-28X/A1A
7 рабочих дней
22 610.00 руб.
Подробнее
Разветвитель USB-порта D-Link DUB-H7
Код: 26368                     Артикул производителя: DUB-H7
USB2.0, на 7 устройств, с блоком питания, [ DUB-H7 ]
7 рабочих дней
1 470.00 руб.
Подробнее
Переключатель D-Link DKVM-4K PS/2
Код: 26320                     Артикул производителя: DKVM-4K
мон клав мышь к 4-ем ПК+комплект кабелей, PS 2
4 рабочих дня
1 880.00 руб.
Подробнее
Кабель для переключателей D-Link DKVM Cable Kit (2xPS/2(male), 1xVGA(male), 5.0 м)
Код: 26390                     Артикул производителя: DKVM-CB5
7 рабочих дней
870.00 руб.
Подробнее
Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1024A
Код: 40403                     Артикул производителя: DES-1024A
24 x 10 100TX, Auto MDI MDI-X, металл. корпус
4 рабочих дня
1 900.00 руб.
Подробнее
Телефон D-Link DPH-120SE/F1A
Код: 78888                     Артикул производителя: DPH-120SE/F1A
4 рабочих дня
3 660.00 руб.
Подробнее
Телефон D-Link DPH-120S/F1A
Код: 78889                     Артикул производителя: DPH-120S/F1A
4 рабочих дня
3 450.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link (DGS-1210-20/C1A) 16-портов 10/100/1000BASE-T Gigabit Smart Switch with 16 10/100/
Код: 56551                     Артикул производителя: DGS-1210-20/C1A
7 рабочих дней
8 260.00 руб.
Подробнее
Точка доступа/маршрутизатор D-Link DIR-860L/RU/A1A
Код: 55133                     Артикул производителя: DIR-860L/RU/A1A
7 рабочих дней
2 850.00 руб.
Подробнее
Wi-Fi точка доступа D-Link DAP-2310
Код: 52296                     Артикул производителя: DAP-2310
4 рабочих дня
1 610.00 руб.
Подробнее
Маршрутизатор WiFi доступа D-Link DIR-632
Код: 52254                     Артикул производителя: DIR-632/A1A
IEEE 802.11b g n, до 300 Мб с, WAN - 1 x 10 100TX, RJ45 LAN - 8 x 10 100TX, RJ45, 1 x USB2.0, PPPoE PPTP L2TP, 2 съемных внешних антенны 2dBi
4 рабочих дня
1 610.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-3200-10
Код: 50978                     Артикул производителя: DES-3200-10/C1A
8-Port UTP 10 100Mbps + 1 combo 10 100 1000BASE-T SFP + 1x100 1000Mbps SFP, L2 Management Switch, 9", Rackmountable (brackets included)
7 рабочих дней
10 590.00 руб.
Подробнее
Кабель для переключателе KVM D-Link KVM-402 4-in-1 cable, 3m
Код: 56368                     Артикул производителя: KVM-402
7 рабочих дней
1 200.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX
Код: 82734                     Артикул производителя: DES-1005C/A1A
4 рабочих дня
440.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 настраиваемый настольный 5x10/100/1000BASE-T
Код: 90178                     Артикул производителя: DGS-1100-05/A1A
7 рабочих дней
1 740.00 руб.
Подробнее
Коммуаттор D-Link DGS-1100-16
Код: 55197                     Артикул производителя: DGS-1100-16
7 рабочих дней
7 360.00 руб.
Подробнее
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A
Код: 53209                     Артикул производителя: DES-3200-28/C1A
7 рабочих дней
14 850.00 руб.
Подробнее
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8/T1B, 8 Port KVM over IP Rackmount
Код: 71488                     Артикул производителя: DKVM-IP8/T1B
7 рабочих дней
45 770.00 руб.
Подробнее
Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1008D/I2A
Код: 52457                     Артикул производителя: DGS-1008D/I2A
8 x 10 100 1000TX, Auto MDI MDI-X, металл. корпус, внешний БП
7 рабочих дней
1 560.00 руб.
Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты


8 (800) 333-86-99

+7(3452)666-740

info@grand72.ru
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб,Вс 09:00-16:00
Адрес:г.Тюмень,
ул. Республики,
д. 143/2
ТЦ "Боливар"(вход с ул.Минской), 1 этаж

On-line консультанты

437642950 Сергей
615583468 Вячеслав

Интернет-витрина Cisco

Способы оплаты

В нашем магазине Вы можете оплатить товар следующими способами: